Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 43:
ACIDÍMETRO IDEAL
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ACIDÍMETRO IDEAL
Instrumentos e frasco em vidro, caixa em madeira, com rótulo original e instruções de utilização. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 17,5x10x7 cm.