Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 165:
ALTAR
1 800
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ALTAR
Em madeira entalhada pintada e dourada com cabeças de anjos. Séc. XIX. Restauros, pequenas falhas e defeitos, vestígios xilófagos.
Dim.: 278x141x60 cm.