Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 167:
PAR DE PEQUENAS COLUNAS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE PEQUENAS COLUNAS
Em nogueira e outras madeiras som entalhamentos, capiteis coríntios e fruto, secção espiralada, base com elementos vegetalistas e pássaro. Séc. XVIII. Falhas, defeitos e restauros
Dim: 59,5 cm.