Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 185:
PORTA MOEDAS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PORTA MOEDAS
Em prata e malha de prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833. Sinais de uso, pequenas falhas na malha.
Peso Aprox: 46 g.
Dim: 9,5 cm.