Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 188:
GUISO "GATO"
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
GUISO "GATO"
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 13,4 g.
Dim: 12,5 cm.