Аукцион 2 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
10.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 198:
CAIXA GUARDA-JOIAS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CAIXA GUARDA-JOIAS
Em madeira escurecida com tremidos, aplicações em prata relevada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 5x18x11 cm.