Аукцион 2 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
11.3.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 642:
MISSAL
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MISSAL
Capas em baquelite com embutidos em metal prateado e madrepérola "flores e ancora". Europa, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 10,5x7,5 cm.