Leilão 391 Parte 1
Colecção Maria Idília Veloso e Outras Proveniências
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
21.3.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0002:
Queijeira em prata 833% e vidro,séc.XIX/XX, P.556g
Vendido por: €1 400
260
€260 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%