Leilão 391 Parte 2 Colecção Maria Idília Veloso e Outras Proveniências
22.3.22

LOTE 0290:

"Dream Dance", Esc. em bronze

Vendido por: €500
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17.08%

"Dream Dance", Esc. em bronze
"Dream Dance" Escultura em bronze Assente sobre base em mármore em tons de preto Ostenta assinatura "Aldo Vitaleh" Com marca de garantia de bronzes de Paris Alt. aprox. escultura: 33 cm.; Alt. aprox. total: 36 cm.Pequenos defeitos. Small defects.