Leilão 391 Parte 2 Colecção Maria Idília Veloso e Outras Proveniências
22.3.22

LOTE 0299:

Painel com o quartel das armas Manoel de Vilhena

Vendido por: €500
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Painel com o quartel das armas dos Manoel de Vilhena. Pintura sobre madeira. Falhas, faltas e defeitos. Dim. aprox.: 121 x 98 x 12,5 cm.