TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 425:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Torciere
Vendido:
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
Torciere in legno laccato.
Alt. cm 35
Categoria: Oggettistica