TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 834:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Scultura in legno
Vendido:
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
Testa di figura femminile
Scultura in legno policromo.
Alt. cm 33
Categoria: Oggettistica