LOT 17:
Missula de parede,
plus...
Vendu pour: €15
Prix de départ:
Prix estimé :
€20 - €30
Commission de la maison de ventes: 13%
Plus de détails
TVA: 23%
Seulement sur commission
Missula de parede,
com sinais de uso e desgaste,
não se trata de um objeto em madeira,
Medidas: 35,5cm x 19,5cm de largura