LOT 0262:
OGGETTISTICA
Sold for: €15,000
2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 24%
Quattro ventole a due fiamme in legno finemente intagliato e laccato con figure di cinesini e decorazioni in ferro policromo Piemonte inizi sec.XX
cm. 45x70