Leilão 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 10:

Attribuito a Jan Pauwel Gillemans I | 1618 - 1675

4 000
€4 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
31.3.22 em Fondaco Aste

GHIRLANDA DI FRUTTA CON ROEMER
olio su tela applicata su masonite, cm 68x46,5.
Reca applicato al verso un antico cartiglio.

Provenienza
Trento, Collezione privata.