Leilão 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 17:

Attribuito a Carel Beschey | 1706 - 1776

...

Vendido por: €10 000
10 000
€10 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
31.3.22 em Fondaco Aste

VEDUTA DI PAESE CON CONTADINI E VIANDANTI
olio su tavola, cm 40,5x52,7.

Provenienza
Milano, Collezione privata.