Leilão 418 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 587:

JULIÁN GRAU SANTOS
Maja y torero, 1984

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 23%

Maja y torero, 1984
Canfranc, Huesca (1937)
28 x 30 cm
Acuarela sobre papel
Dedciado, firmado y fechado en la parte inferior derecha