Leilão 418 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 590:

FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ
Personajes

Vendido por: €320
Comissão da leiloeira: 23%

Personajes
Sevilla (1894) / Madrid (1976)
15 x 10 cm (3) y 15,5 x 12 (3) cm
Seis acuarelas y tinta sobre papel
Todas firmadas en la parte inferior.  Presentandas en dos marcos de tres en tres.