LOTE 2019:
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pulsera con motivo central con escena bucólica policromada diseño floral en esmalte negro y marfil con roleos en oro amarillo. S. XIX.
Presenta pulsera con cuatro bandas con eslabones y motivos en forma de lacito con esmalte. En montura de oro amarillo de 18K.