LOT 16:
ABSTRACCIÓN. FIRMADO H. SALVADOR, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOÓleo sobre tablex de 65 x 49 ...
more...
|
|
|
Sold for: €40
Start price:
€
40
Buyer's Premium: 21%
More details
|