LOT 45:
BODEGÓN CON FLORES, FIRMADO PEPITA, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre tablex de 40.5 x ...
more...
|
|
|
Sold for: €80
Start price:
€
60
Buyer's Premium: 21%
More details
|