Auction 22MZA March Art Auction
By Sala Retiro
Mar 22, 2022
Madrid, Spain

LOT 46:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Mar 22, 2022 at Sala Retiro

VENANCIO ARRIBAS (1954) Pintor madrileño
PAISAJE URBANO
Grabado de 49,6 x 38,9 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 100/175 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 55 x 44 cm.

Estimación de Artprice: 120 €.