Leilão 18
Por Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOTE 48:

Roberto Sebastián Antonio Matta Echaurren, Senza titolo, 1956

2 950
€4 200 - €5 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Roberto Sebastián Antonio Matta Echaurren, Senza titolo, 1956, Tecnica mista su carta, Dim. 30x20, Al fronte: datato e firmato, Opera con cornice