Auction 3 Part 1
Antiques & Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Contact auction house
Apr 7, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 166:
RELÓGIO DE PULSO OMEGA
Sold for: €350
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
RELÓGIO DE PULSO OMEGA
Suíço, caixa em aço, movimento mecânico de corda, mostrador com defeitos. Em funcionamento. Sinais de uso.
Dim: 3,7 cm.