Auction 3 Part 1
Antiques & Works of Art
By Leiloeira Côrte Real
Contact auction house
Apr 7, 2022
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 177:
MESA DE CHÁ DE MEIA LUA
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
MESA DE CHÁ DE MEIA LUA
Em vinhático e outras madeiras, com duas gavetas. Séc. XIX. Falhas, faltas e pequenos defeitos.
Dim: 64x77x38 cm.