ЛОТ 271:
TRAVESSA PEIXEIRA RECORTADA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TRAVESSA PEIXEIRA RECORTADA
Em loiça pó de pedra decoração a negro, grisaille e dourado "Jardiniere", marcada Villeroy & Boch. Europa, Séc. XIX. Craquelé, sinais de uso e cabelo.
Dim: 67x26,5 cm.