ЛОТ 275:
CREDENCIA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CREDENCIA
Em mogno, folheado a mogno e a raiz com realces dourados, pernas torneadas e caneladas, pés com aplicações e terminais em metal amarelo, de duas gavetas, tampo recortado em mármore. Pequenas falhas e defeitos (falta puxador).
Dim.: 79,5x126x39 cm.