ЛОТ 286:
BILHETEIRA RECORTADA
Продан за: €170
130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada e relevada com flores, enrolamentos e concheados. Monogramada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 287 g.
Dim: 2x25,5 cm