ЛОТ 292:
SALVA RECORTADA
Продан за: €750
550
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração gravada, aba relevada decorada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1609 g.
Dim: 46 cm.