Leilão 1 I Opening Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Espanha
[object Object]

LOTE 35:

Arturo Peyrot Filippini (Roma 1908 - Madrid 1993)
Paisaje urbano

Comissão da leiloeira: 20%
28.6.22 em Alarcón Subastas

Paisaje urbano
Técnica mixta sobre papel. Medidas; 22 x 16 cm (soporte) 32 x 26 cm (marco). Firmado abajo, hacia el centro: "PEYROT".
Medidas:  16 x 22 cm
Medidas com a moldura:  26 x 32 cm