Leilão 1 I Opening Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Espanha
[object Object]

LOTE 9:

M. Gómez (siglo XX)
Paisaje

360
Comissão da leiloeira: 20%

Paisaje
Óleo sobre lienzo con caña de madera a modo de marco. Medidas: 89 x 116 cm (lienzo) 91 x 118 x 2 cm (marco). Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas:  116 x 89 cm
Medidas com a moldura:  118 x 91 cm