Leilão 1 I Opening Auction
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Espanha
[object Object]

LOTE 41:

Anónimo español del siglo XVI
San Pedro apóstol.

Comissão da leiloeira: 20%
28.6.22 em Alarcón Subastas

San Pedro apóstol.
Óleo sobre tabla.
Medidas:  22 x 30 cm