AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 40:
Max Peiffer-watenphul
Vendido por: €1 600
1 500
€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 26%
Villa Massimo.
Firma in basso a destra. Titolo al retro. Provenienza: Collezione privata, Roma. Anni '30. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 39.00 x 29.50 cm