AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 45:
Adriano Spilimbergo
Vendido por: €750
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
Al retro firma, cartiglio descrittivo Galleria d'Arte Il Castello, Trento e timbro Studio d'Arte Polacco Leone, Milano. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 60.00 cm