Leilão 358 Parte 1 MODERN & CONTEMPORARY ART ONLINE
Por Capitolium Art
12.4.22
Via C.Cattaneo, 55, Itália

AUCTIONS HOURS

1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)

11:00 AM

2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)

03:00 PM

3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)

06:00 PM

4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)

11:00 AM

5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)

03:00 PM

6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)

06:00 PM

LOTE 50:

Renzo Vespignani
Senza titolo.

Vendido por: €1 900
1 000
€2 400 - €2 800
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
12.4.22 em Capitolium Art

Senza titolo.

Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.

Tecnica: Olio su tela

Misure: 45.00 x 55.00 cm

Anno 1946

Tipologia oggetto Opere su tela/tavola

Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Periodo Figurazione