AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 157:
Bernard Aubertin
Vendido por: €1 000
€1 200 - €1 600
Comissão da leiloeira: 26%
Semema.
Firma e anno in basso a destra. Autentica dell'artista su fotografia. Pubblicazione: Bernard Aubertin - a ferro e fuoco, opere dal 1962 al 1990 e performances, Fondazione Berardinelli, 2008. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 70.00 x 100.00 cm
Anno 1990