Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 6:

Pregador 'folha' em ouro branco e diamantes

350
Comissão da leiloeira: 21.5%

Ouro branco, contraste galo, cravejado com 37 pontas de diamantes. Sinais de uso. Peso total:9,3g. Dim.:5,5cm.