Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 18:

Arrecadas em ouro popular

Comissão da leiloeira: 21.5%

Arrecadas em ouro popular
Ouro e filigrana de ouro popular português, contraste dragão 800. Sinais de uso. Peso aprox.:4,1g. Dim.:3,7g.