Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 22:

Crucifixo em filigrana

Comissão da leiloeira: 21.5%
11.5.22 em Marques dos Santos Leilões

Crucifixo em filigrana
Ouro e filigrana de ouro amarelo, contrastes veado 800, com aplicação de esmaltes. Sinais de uso. Peso aprox.:5,0g. Dim.:5,1cm.