Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 23:

Pendente 'Coração de Viana' em filigrana

Vendido por: €500
450
Comissão da leiloeira: 21.5%

Ouro e filigrana de ouro amarelo, contraste veado 800, terminal com granitos. Sinais de uso. Peso aprox.:5,7g. Dim.:4,3cm.