Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 27:

Alfinete em ouro, diamantes e pérolas

900
Comissão da leiloeira: 21.5%

Ouro amarelo e branco, contrastes formiga 800 e galo, 1 diamante lapidação brilhantes redondo e 5 meias rosas, com 5 pérolas de cultura. Sinais de uso. Peso aprox.:11,9g. Dim.:3cm.