Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 41:

Anel em ouro e diamantes

Comissão da leiloeira: 21.5%
11/05/2022 em Marques dos Santos Leilões

Anel em ouro e diamantes
Ouro amarelo e branco, contraste veado 800 e galo, cravejado com 12 diamantes lapidação brilhante redondo. Sinais de uso. Peso total:3,7g. Med.:21,5.