Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 403:

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Figura com galinha

Vendido por: €100
75
Comissão da leiloeira: 21.5%

Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Pequeno restauro. Dim.: 20 cm.