Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 406:

JÚLIA CÔTA (n.1935) - Duas figuras

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21.5%

Duas esculturas em barro popular, não vidrado, assinadas JC. Pequeno restauro. Dim.: 24,5 e 26 cm.