Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 409:

MISTÉRIO (1921-1995) - Alminhas

Vendido por: €650
Comissão da leiloeira: 21.5%

Escultura de suspensão em barro popular polícromo, assinada. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.: 50cm.