Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 488:

Tapete Persa Kashan

Vendido por: €1 700
1 000
Comissão da leiloeira: 21.5%

Tapete Persa Kashan
Irão, meados séc.XX, fio de lã e algodão polícromo de motivo vegetalista estilizada. Sinais de uso. Dim.: Dim.: 363x282 cm.