Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 501:

Consola fgurativa com espelho

700
Comissão da leiloeira: 21.5%

Consola fgurativa com espelho
França, séc.XIX, e mogno, decoração entalhada vegetalista e figurativa, espelho basculante flanqueado por dragões, gaveta com pequeno escritório, tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 186x55x114 cm.