Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 557:

ESCOLA ITALIANA, Séc.XVII - 'São José com menino Jesus'

2 500
Comissão da leiloeira: 21.5%

Óleo sobre tela. Reentelado. Dim.: 116x95 cm.