Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 558:

ESCOLA ESPANHOLA, Séc.XVII/XVIII - 'Traição de Judas'

Vendido por: €4 000
2 500
Comissão da leiloeira: 21.5%

Óleo sobre tela. Pequenos restauros antigos. Dim.: 127x110 cm.