Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 617:

Senhor dos Passos

Comissão da leiloeira: 21.5%

Senhor dos Passos
Portugal, séc.XIX/XX, escultura em madeira, decoração policroma, redoma em vidro com base em madeira. Sinais de uso. Dim. Total: 51 cm.